Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) 2 Tuschezeichnungen: a) Stillleben mit Gläser und Flasche - 1955 b) Begonie/Schiefblatt - 1962 jeweils signiert und datiert unten rechts, Blatt ca. 22 x 31 cm bzw. ca. 41,5 x 29,5 cm, eingerissen, Passepartout, ungerahmt
24.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Irma Rafaela Toledo *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2019 |
Startpreis: