3 Grafiken: Gottfried Salzmann
(1943 geb.) Haus bzw. Straße (Rückseite), Litho Karl Korab (1937 geb.) Stillleben - 1974, Lithographie 6/XXX, Beppo Pliem (1939 geb.) Mohnkapsel - 1973, Serigrafie 10/25, jeweils signiert, Blatt je ca. 50 x 62 cm, ungerahmt
24.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2019 |