Lot Nr. 195-037030/0003

Hermann Ober *

(Freilassing 1920-1997) Bewegte Figur, monogrammiert unten rechts: HO, Öl auf Karton, ca. 30 x 21 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Hermann Ober *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.01. - 24.01.2019