Lot Nr. 195-037030/0001

Adolf (Ady) Fuchs *

(Salzburg 1908-1999) Salzburg - Glockenspiel und Residenzbrunnen, signiert und datiert unten rechts: (19)64, Tusche/Pinsel, laviert auf Papier, ca. 50 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Adolf (Ady) Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.01. - 24.01.2019