Paul (auch Peter) Fourdrinier
(England 1698-1758) 2 Darstellungen aus der griechischen Sage oder Mythologie, Kupferstiche, aus einem Buch, wohl England, 1. Hälfte 18. Jahrhundert, signiert: "P. Fourdinier scul.", ca. 13 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, große goldbronzierte Rahmen, ca. 45 x 35 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Paul (auch Peter) Fourdrinier
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2019 |