Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Basel, signiert und datiert unten rechts: (19)88, Farblithografie, Auflagenr. 122/150, ca. 40,5 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Hermann Kremsmayer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2019 |