Lot Nr. 195-037030/0004

Theree Angelie (?)

(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Interieur mit Lesenden, undeutlich signiert und datiert unten links: (19)48, bezeichnet, Tusche/Ölkreide auf Papier, ca. 24 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Theree Angelie (?)

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.01. - 24.01.2019