Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037173/0001

Rudolf Stoitzner

(Wien 1873-1933) Stilleben mit Dahlien, signiert und datiert unten rechts: Rudolf Stoitzner, Wien 1924, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Krakelee, versilberter Rahmen mit einigen Trockenrissen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.01.2019 - 15:00

EUR 360,-
Startpreis:

Rudolf Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.01. - 24.01.2019