Lot Nr. 195-036526/0156

Biedermeierkasten, um 1830

Biedermeierkasten, um 1830 - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Nadelholz, Nuss furniert, teils ebonisiert, zwei Türen, innen mit Stoff ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt (30)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.01.2019 - 15:00

Startpreis:
EUR 320,-

Biedermeierkasten, um 1830

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.01. - 24.01.2019