Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Ballsaison, signiert unten rechts: Wachlmayr, Radierung, ca. 10 x 10 cm, Blatt ca. 24,5 x 18,5 cm, reche obere Ecke fehlt, ungerahmt
24.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2019 |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-