Fassonhalskette
Gold 750, Länge ca. 60 cm, 9,5 gøg9
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Fassonhalskette
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.01.2019 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.01. - 24.01.2019 |
- Kaminuhr auf Sockel, Meissen, Ende 19. Jh.,
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert