Allianzring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct und Turmalin eingefasst in Weißgold, RW 59, Mittelstein abgerieben, 11,4 gøG11
24.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Allianzring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.01.2019 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.01. - 24.01.2019 |