Leo Lerch
(Prag 1856-1892) Portrait eines adeligen Herren, signiert, datiert Leo Lerch 1890, Öl auf Leinwand, 68 x 53 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.01.2019 - 10:00
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Leo Lerch
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2019 |