Südamerikanische Schule, 19. Jahrhundert
Jagdszene mit Wasserbüffeln, Öl auf Holz, 54 x 81 cm, gerahmt, rückseitig horizontale Sprungbildungen mit Holzelementen verstärkt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
22.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2019 |