Franz Heinrich
(Nachod 1802-1890 Brunn/Geb.) Die Glocken von San Marco mit Blick auf S. Giorgio Maggiore, signiert F. Heinrich, Aquarell auf Papier, 55 x 37 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Heinrich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2019 |