Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Der Stachel der Romank-Stiller Teich", betitelt, signiert, datiert Robert Zeppel-Sperl 1969 sowie Künstlerzeichen, datiert 69, rote und weiße Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 62,5 x 43,7 cm, unter Glas
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Robert Zeppel-Sperl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2019 |