Lot Nr. 138-060553/0007

Künstler um 1860

Blumenstrauß in einem Weidenkorb, Öl auf Leinwand, 51,5 x 43 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.01.2019 - 10:00

Startpreis:
EUR 2.200,-

Künstler um 1860

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 22.01.2019 - 10:00
Besichtigung: 15.01. - 22.01.2019