Lot Nr. 139-100235/0002

Wiener Platte,

oval, 54,5 x 33 cm, Gewicht 1337 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kratzer, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

22.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Wiener Platte,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 22.01.2019 - 15:00
Besichtigung: online