Lot Nr. 195-035181/0069

2 Grafiken (Farblithografien), 2. Hälfte 20. Jahrhundert

a) Johanna Jank-Leden (1920 geb.), Ohne Titel, Nr. 5/15; b) Oskar Laske (1874-1951), Rabond's Moruf 1. Akt; jeweils mit Bleistift signiert unten rechts, Blatt ca. 35 x 44,5 cm bzw. 30 x 40 cm, Rissstellen, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

10.08.2017 - 15:10

Startpreis:
EUR 80,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.08.2017 - 15:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.08. - 10.08.2017