Lot Nr. 195-034815/0003

Hugo von Seckendorff-Gutend

(Deutsch 19. Jahrhundert) Antike Tempelruine, signiert und datiert unten links: H. v. Seckendorff G (18)87, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 67 cm, Farbfehlstellen Ruf 1000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

10.08.2017 - 15:42

Startpreis:
EUR 850,-

Hugo von Seckendorff-Gutend

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.08.2017 - 15:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.08. - 10.08.2017