Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035566/0001

Michael Coudenhove-Kalergi *

(Prag 1937 geb.) Salzburg, signiert unten rechts sowie in der Platte unten mittig monogrammiert und datiert: MCK(19)82, Farbradierung, Nr. 49/250, Plattengröße ca. 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner

10.08.2017 - 15:44

Startpreis:

Michael Coudenhove-Kalergi *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.08.2017 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.08. - 10.08.2017