Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021080/0003

Korpus Christi

Korpus Christi - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Holz geschnitzt, gefasst, 19. Jh. Höhe ca. 32 cm. Altersspuren, fehlt Dornenkrone, Fassung tlw. abgerieben, Klebestelle

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.10.2018 - 11:00

Startpreis:
EUR 95,-

Korpus Christi

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.10.2018 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.09. - 01.10.2018