Lot Nr. 110-020818/0041

Wiener Bronze

Wiener Bronze - Kunst, Antiquitäten und Möbel

sitzender Hund, färbig staffiert, gemarkt FBW, Höhe 6,5 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.10.2018 - 11:00

Startpreis:
EUR 70,-

Wiener Bronze

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.10.2018 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.09. - 01.10.2018