Lot Nr. 110-021283/0006

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Napoleon" Radierung, signiert Flora Nr. 8/200 16,5 x 24,5 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.10.2018 - 11:00

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.10.2018 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.09. - 01.10.2018