Vier Ansichten
Schloß Merkenstein bey Baden, der Leopolds- und Kahlenberg vom Prater aus, Schloß Hoheneck a. d. Mölker Straße, Wien von Norden, handkolorierte Umrißradierungen auf Papier auf bedrucktem Karton montiert, ges. 20 x 33 cm, o. R., gebräunt, (4) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Vier Ansichten
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |