Lot Nr. 193-015137/0065

Hans Kruckenhauser *

(Bregenz 1940 geb.) "Landschaft", signiert Kruckenhauser, datiert 1978, Nr.85/120, Lithografie, 39 x 50 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.10.2018 - 16:00

EUR 20,-
Startpreis:
EUR 20,-

Hans Kruckenhauser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online