Lot Nr. 193-015890/0025

Hermann Reisz

(Neuhäusl 1865-1920 Wien) "Pferdefuhrwerk bei der Heuernte", signiert H Reisz, Öl auf Holz, 12,5 x 18,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.10.2018 - 16:00

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Hermann Reisz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online