Lot Nr. 193-016055/0016

Karl Strnad- Goldammer *

(Wien 1950 geb.) "Otto Wagner Villa", signiert Goldammer, Farblithografie, die Nr.42/300, 36 x 52,5 cm, mit Widmung, gerahmt, verglast Passepartout verschmutzt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.10.2018 - 16:00

Startpreis:

Karl Strnad- Goldammer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online