Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950 geb.) "Otto Wagner Villa", signiert Goldammer, Farblithografie, die Nr.42/300, 36 x 52,5 cm, mit Widmung, gerahmt, verglast Passepartout verschmutzt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Karl Strnad- Goldammer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 360,-