Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016025/0022

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Pferdefuhrwerk im Wald", Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, doubliert, restauriert, krakeliert, Oberfläche fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.10.2018 - 16:00

Startpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online