Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Max Gangl, datiert 91, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 77,5 x 58 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Max Gangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |