Lot Nr. 193-016102/0002

Adolf David Planner *

(Marburg 1914-2010 Villach) "Liegender weiblicher Akt", signiert A. D. Planner, datiert 21.10.2008, schwer leserlich beschriftet, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, 39,5 x 53 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.10.2018 - 16:00

Startpreis:

Adolf David Planner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online