Maler um 1900
"Herrenbildnis", Kohle auf Papier, Ausschnitt 16,5 x 12 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Blatt beschädigt, stark fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Londoner Silber Gießer mit Innenvergoldung
- Ohrringe
- KKW "Ford Transit Custom L2H1 300K Variobus 2.2 TDCi Trend",
- Repetierbüchse, Österr. Waffenfabriks-Gesellschaft Steyr, Mod.: Mannlicher-Schönauer Stutzen MCA (Monte Carlo American), Kal.: .270 Win.,
- Teeservice für 14 Personen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert