Stanislaus Ivan Rapotec
(Triest 1913-1997 Sydney) "Stillleben", Öl auf Platte, auf Karton fixiert, 72 x 53 cm, gerahmt, partiell mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Stanislaus Ivan Rapotec
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |