Ladenkästchen im Biedermeierstil
, sogenannter Blender, optisch einem Schreibsekretär angelehnt, 7 Laden, Säulenverzierungen, Fichtenholz, Nuss furniert, 145 x 91 x 49 cm, 4 Schlüssel, keine Gewähr für die Funktion aller Schlösser, Entwurf und Ausführung um 1900/1920, Holz-, Korpus- und Furnierschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |