Lot Nr. 139-098901/0012

Blau-weiße Vase,

Blau-weiße Vase, - Antiquitäten

China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 26 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.10.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 360,-

Blau-weiße Vase,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.10.2018 - 16:00
Besichtigung: online