Lot Nr. 139-099159/0018

Herta Bucher, Offizier sitzend,

Herta Bucher, Offizier sitzend, - Antiquitäten

Entwurf um 1926, Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, twl. gold schwarz und grün staffiert, Höhe 10 cm, Malernr. 15, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Hutfeder, Säbelspitze restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.10.2018 - 16:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.10.2018 - 16:00
Besichtigung: online