Herta Bucher, Offizier sitzend,
Entwurf um 1926, Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, twl. gold schwarz und grün staffiert, Höhe 10 cm, Malernr. 15, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Hutfeder, Säbelspitze restauriert
Expertin: Regina Herbst
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |