Lot Nr. 139-098939/0004

Rosenkavalier,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.10.2018 - 16:00

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Rosenkavalier,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.10.2018 - 16:00
Besichtigung: online