Okimono eines Fischers mit großer Muschel und Korb mit Fischen, Japan, Meiji Periode, signiert
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5,5 cm ASA-Unterliegt dem Artenschutz Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |