Lot Nr. 139-097450/0008

Silber Pokal,

Silber Pokal, - Asiatika

Südostasien, getriebener figuraler Dekor, Fuß in Form dreier Gewehre, Fußzone mit Landschaftsdarstellungen, aufgelegtes Wappenschild, Höhe 21 cm, Gewicht 290 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.10.2018 - 16:00

Startpreis:

Silber Pokal,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Asiatika
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.10.2018 - 16:00
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2018