Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035056/0051

Rudolf Lengrüsser *

(Wien 1894-1959 Salzburg) Hügelige Landschaft, signiert unten rechts: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner

04.10.2018 - 16:00

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 170,-

Rudolf Lengrüsser *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2018