2 Bilder: Erich Weidinger
Winterlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: E. W. 1925, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 19 x 23,5 cm Franz Schwetz (1910-1969) Innbrücke, gestempelt: aus dem Nachlass Franz Schwetz, Materialbeschriftung, Kohlestift auf Skizzenpapier, ca. 20,5 x 27,5 cm
04.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
2 Bilder: Erich Weidinger
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |