Marianne Neugebauer-Iwanska
(1911-1997 Wien) Blühende Kastanien, monogrammiert unten rechts: N./W., rückseitig auf Klebezettel betitelt, bezeichnet: Ausstellung Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 70 cm, ungerahmt
04.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Marianne Neugebauer-Iwanska
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2018 |
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD