Lot Nr. 195-036026/0005

O. Krafft, Deutsch 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert

O. Krafft, Deutsch 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Strand bei Andernach am Rhein, Ritzsignatur unten rechts O. Krafft, datiert 1879, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 16,5 x 25,5 cm, restauriert, Abriebstellen, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

04.10.2018 - 16:00

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.09. - 04.10.2018