Lot Nr. 145-044391/0003

Altschliffbrillant Orientperlen Kleiderclips

Altschliffbrillant Orientperlen Kleiderclips - Schmuck

Weißgold 585 und 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, 24,2 g, Perlenröntgen nicht durchgeführtøg23

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

05.10.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 05.10.2018 - 16:00
Besichtigung: 27.09. - 04.10.2018