Lot Nr. 301-424460/0002

Brillantsolitär ca. 0,85 ct

Brillantsolitär ca. 0,85 ct - Schmuck

Gold ca. 580, Altschliffbrillant, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 52, 7 gøx

05.10.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 750,-

Brillantsolitär ca. 0,85 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 05.10.2018 - 16:00
Besichtigung: 27.09. - 04.10.2018