Schreibtisch,
um 1850/60, Fichtenholzkorpus, pappelmaserfurniert, politiert, mit Schnitzapplikationen geziert, Platte mit ergänzter Bespannung, ca. 92 x 141 x 63 cm, restaurierter Zustand, Beschläge ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 08.10.2018 - 15:00 |