Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066888/0005

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) Ohne Titel, 1955, Holzschnitt auf einfachem Papier, signiert und datiert Herbert Fladerer 55, Druckstockmaße 29 x 22,2 cm, Blattmaße 61,8 x 43,8 cm, Rand mit wenigen schwachen Knittern, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.10.2018 - 11:00

Startpreis:

Herbert Fladerer *

Auktion: Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte
Datum: 09.10.2018 - 11:00
Besichtigung: online