Lot Nr. 138-066341/0017 -

Christiane Pott-Schlager *

Christiane Pott-Schlager * - Druckgrafik

(Bremen, 1965 geb.) "Landschaft", 2016, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert CPott 2016, Nr. 5 von 18 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,2 x 61,3 cm, Blattmaße 57 x 76,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.10.2018 - 11:00

Startpreis:
EUR 280,-

Christiane Pott-Schlager *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.10.2018 - 11:00
Besichtigung: online