Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "Cage à oiseaux", 1998, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert Corneille 98, Darstellungsmaße 63 x 46,5 cm,75,8 x 55,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Startpreis: