Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Berkeley Universität" Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir, im Stock datiert July 1974, ca. 47 x 36 cm. ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:01
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: